Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 09:59   #10
Djon
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Nadia Посмотреть сообщение
Отвечаю, как человек, пользующийся данной картой три года:
—карточный счёт открывается для перечисления социальных пособий и пенсий.
—Обслуживание карты стоит от 0 до 150 рублей в год в зависимости от региона (в Москве, например, бесплатно), но не более.
—Если пособия не перечисляются, то её можно использовать, как и любую другую банковскую карту (самостоятельно пополнять и снимать средства, расплачиваться ей в магазинах и т.п.), стоимость обслуживания не меняется.
—Проценты начисляются на общий остаток средств на счёте, но со второй половины 2010 года только для клиентов, получающих пенсию (3,5% годовых).
—Операции в «Сбербанк ОнЛайн» проводить можно при подключении этого счёта к данной услуге.
Особенность карты:
—принимается к обслуживанию только на территории России,
— пополнять и снимать средства можно только через банкоматы сбербанка,
—операции осуществляются только в рублях.



1. Только на территории России-верно
2. Не согласен. Другими пользовался, кто-то не подходит, но таковых единицы.
3. Наверняка утверждать не буду: но в меню есть ф-ция пополнения в других валютах и снятие наличных в других валютах.
4!!!! СберБанк он-лайн распространяется и на социальные карточки. Я её просто получил в сбербанке, ничего лишнего не заполняя. Год назад, наверное, в банкомате увидел информацию об он-лайн услугах и был приятно удивлён, когда узнал какие возможности мне предоставляет выданный пароль))) Работает и социальная карточка на выплату пенсий, туда же катиться и другая маэстро и виза одновременно в сбере онлайн. Поэтому чистой воды БРЕД о том, что нельзя эту карточку в он лайн сбер вывести, напротив - она там прекрасно уживается. =) Спасибо за внимание.
Djon вне форума   Ответить с цитированием