Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 17:20   #20
Воронежец
Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 33
По умолчанию

Ну, да, ясно, что везде обманывают того, кого можно обмануть - стариков, детей, инвалидов. Но один раз Вам тоже будет больше 80-ти, может и Вы на ходунках доползёте до кассы и отстоите дикую очередь - всё это будет означать, что все силы ушли на "выжить" и вас легко обмануть. Но я ведь не о том, что обманули (это в принципе не подлежит оценке - она однозначна), а о том, что Сбербанк не разбирается так, как положено разбираться, если деньги "ушли" случайно. Ведь в любом случае в этом есть вина банка, если у них (в первую очередь у них -ведь не на базаре карманники унесли, а в их отделении подделали счёт!) в отделении, где стоят и камеры деньги унёс кто-то. Чувство такое, что следы заметают, извините, но а минимум плюют с высокой полки. Вообще за безопасность вкладов они должны ответственность нести как-то, но никто не заволновался нисколько, видио спрятали и не показывают (хотя чего же было бы проще???). Да, не нравится мне это всё. Проблема ещё и в том, что русские сограждане кидаются на того, кого обманули, а не на того, кто допустил. Не я сам дурак, а кто-то вор и мошенник, вот этого бы осуждать надо.
Воронежец вне форума   Ответить с цитированием