Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 10:59   #15
Владислав1976
Новичок
 
Аватар для Владислав1976
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tahtina Посмотреть сообщение
У меня после вчерашнего назрел вопрос - почему все всегда ругают только Сбербанк? "У вас постоянно все виснет!", "Посадите нормального сотрудника!" и тому подобное слышишь в Сбере о клиентов постоянно. Вчера пыталась купить сотовый телефон в салоне МТС. Не вышло! Я хотела частично рассчитаться подарочными он-лайн сертификатами МТС и банковской картой. В итоге, я отстояла минут 15, передо мной не извинились, просто констатировали, что программа зависла и сегодня провести оплату покупки не получится. На мой вопрос о том, когда я смогу прийти и купить телефон за мои сертификаты, сотрудник пожал плечами. Очень хотелось поскандалить! Вот так обслужили! А ругают только Сбер!
Русскому чем лучше, тем больше он хочет. Такова его сущность. Хотя я часто хожу в отделения сбербанков и, судя по очередям, я бы сказал, что всё-таки предпочтение многие отдают именно последним. Надежность - это первостепенное, а мы ведь сколько раз научены горьким опытом - банками - "мыльными пузырями". Много недостатков, но прогресс есть и смысл есть идти в Сбербанк.
Владислав1976 вне форума   Ответить с цитированием