Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 16:35   #1
Юрий Омск
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 1
Плохо Сбербанк Онлайн

Здравствуйте, 15.12.2011г. я производил безналичную оплату через сервис Сбербанк Онлайн, несколько раз (т.к. система работала с многочисленными сбоями) пытался перечислить ден. средства за услуги ЖКХ. В первый раз для подтверждения перевода я ввёл одноразовый пароль, на что система мне выдала сообщение об ошибке введённых данных. После этого я получил пароль по SMS и система опять отказалась подтверждать мою оплату. Через некоторое время я обнаружил списание средств с карты в сумме 6017,60 руб. Потом система опять списала с меня эту же сумму (6017,6р.). В истории операций показанно что исполнена ОДНА операция на 6017,6 руб. При телефоном разговоре с фирмой-получателем ден. средст мне подтвердили, что полученно только 6017,6р. После звонка в сервисную службу мне посоветовали написать жалобу с моими требованиями кот. будет один МЕСЯЦ рассматриваться!! Сервис работает ужасно, когда узнал о системе Сбербанк Онлайн решил что наконец-то и эти тугодумы (Греф с командой) сделали что то нормальное, а нет, опять всё обосрали! Будьте осторожны при работе в данной системе!
Теперь буду долбить их жалобами.
Юрий Омск вне форума   Ответить с цитированием