Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 14:55   #3
tahtina
Местный
 
Аватар для tahtina
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луцик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я не помню дату вклада, но бабушка вначале 90х открыла счет на мое имя на сумму 10 тыс рублей. Или 20, уже и не помню. Но когда стали возвращать вклады до 91 года в банке в 2003 году мне ответли, что дата моего вклада не позволяет мне вернуть деньги, закрыли мой счет, выплатили что-то около 40 рублей и оставили книжку у себя, наверно, т.к. сейчас этой книжки у меня нет, а выбросить я её никак не могла. Могу ли я рассчитывать на возврат, ведь на счету была неплохая сумма, равная стоимости импортной морозильной камеры, а остался пшик в размере 40 рублей. Я 1978 г рождения.
Компенсации выплачиваются по вкладам, открытым до 20 июня 1991 года, и если ваш вклад был открыт хотя бы на один день позже этой даты, то вам положен только остаток вклада, пересчитанный всвязи с деноминацией, и начисленные проценты. Историю своего вклада вы можете узнать в отделении Сбербанка вашего города, сделав запрос на розыск вклада. Вам предоставят копию лицевого счета, из которого вы узнаете дату открытия счета.
tahtina вне форума   Ответить с цитированием