Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 06:26   #10
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorpionida Посмотреть сообщение
Тогда, как человек с опытом, объясните мне,зачем для отправки списков по кл-сбербанку сберсигн?
Возможно где-то, как сказал morituri реализована схема работы только через Кл-Банк (видимо на базе Банк-2000 ?), обычно (у нас в области так было) файл в банке выгружается из системы Кл-Банка и поступает в обработку к бухгалтерам, которые уже не видят никаких Кл-Банковских подписей, а видят только тот файл, который клиент подгружал у себя. Для подтверждения подлинности файла и нужны подписи Сберсигн.

Цитата:
Сообщение от scorpionida Посмотреть сообщение
По поводу девушек тоже не правы- знаю несколько (только в нашемотделении), которые парней в этом вопросе влегкую заткнут.
Девушки бывают разные, синие, белые и красные...
Как впрочем и парни. Из "прочего" персонала девушек, как и парней , впрочем, которые могли бы влегкую (или напрягшись) заткнуть по техническим вопросам ОИиАБР - не было. В составе ОИиАБР - были две девушки, более чем компетентные. Если у Вас в отделении иначе - пора людей поменять местами.

Цитата:
Сообщение от scorpionida Посмотреть сообщение
Не знаю про какие "селения" речь и про какие "централизлванные районные отделения"
Возможно речь идет о ситуации подобной как была у нас - было одно отделение, к нему присоединили еще три. Получилось - центральное районное отделение.

Цитата:
Сообщение от scorpionida Посмотреть сообщение
знаю, что только, когда не понимают куда послать, так сказать абы куда, потом клиент еще долго дороги найти не может... в поисках "знающих людей".
Изначально вопрос нужно задавать тем людям, с кем заключали договор. Они должны знать уже - кто, что и откуда.

Цитата:
Сообщение от scorpionida Посмотреть сообщение
Сберсигн нужен для работы по з/п спискам без кл-сбербанка.
Сделал вывод, что в разных тербанках - все сильно разное.
Повторюсь - у нас в головном требовали чтобы все файлы списка были подписаны сберсигновскими подписями. В тербанке требовали чтобы и файлы списка и архив списка были подписаны сберсигновскими подписями.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием