Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 14:15   #6
Недовольная
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 71
По умолчанию

Совершенно согласна с предыдущими ораторами. У меня лично от нашего программного обеспечения вообще нервный тик начинается.
А по поводу обслуживания "VIP-клиентов" (алкаши, бомжи и т.д., потому что оставлять их стоять в очереди проблематично для всех) хочу привести пример обслуживания в КБ.
Там на входе два охранника (здоровенные качки, не пример нашим хилым воробышкам с детскими голосами) в полной омуниции (броники, дубинки, оружие). Захожу в банк и направляюсь прямо в зал, мне преграждают дорогу, спрашивают куда и что хочу сделать. Объясняю. Меня просят дождаться в дверях (на улице мороз, а я как дура стою в холодном тамбуре), т.к. в необходимом мне окне уже обслуживается один клиент. Как только он отойдет, мне предложат пройти. Далее, стоя в очереди, если ты чем-то недоволен и возмущаешься, к тебе подходит охранник и предлагает прекратить мешать работе персонала или он вас (ВЫСОКОЧТИМОГО КЛИЕНТА) выведет из зала.
А операционисты при этом не улыбаются и работают медленнее, чем стажеры в Сбере с чувством великой собственной значимости.

Последний раз редактировалось Недовольная; 05.05.2010 в 14:17.
Недовольная вне форума   Ответить с цитированием