Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2010, 12:54   #9
ant1773
Местный
 
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 710
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
Ни чего не говорит, мы обратились в банк нашего районна, они помогли обновить только ключ бух. и начал. а с ключем администратора не знают что делать!!! Нам надо начислить зарплату, в ручном (в каменном веке) через дискету работать можно, а чтобы отправить по данные по интернету ни как!!! Уже прямо состояние паники!!!!
Интересно какой у вас Кл-Банк, складывается ощущение, что у вас СПЭД. И речь идет не о дискете администратора, а о ключе для обмена...

ЗЫ Если файл "исчез" с дискеты, но точно там был - можно попробовать его восстановить, программ для этого более чем достаточно.

ЗЗЫ Если техподдержка может только сказать, что она ничего не может сделать - это плохая техподдержка (если не знаешь сам - есть головное отделение, есть тер.банк, есть разработчики в конце-концов, у меня не было такого, чтобы я клиенту сказал, что не знаю, что сделать с его проблемой), звоним начальнику отдела по работе с юр.лицами, описываем ситуацию, просим содействия, не решается - звоним зам.управляющему, курирующему данное направление.
ant1773 вне форума   Ответить с цитированием